SOCIEDADE HÍPICA BRASILEIRA
CBS MINI MIRIM, PRÉ MIRIM, MIRIM, PRÉ JUNIOR E JUNIOR
29 DE SETEMBRO A 04 OUTUBRO DE 2020
PROVA ORDEM DE ENTRADA RESULTADO
30 de Setembro de 2020 - Quarta-feira  
PR 01 - 1.00 M - EQUIPES E 1ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
MINI MIRIM / TEMPO IDEAL
DATA: 30/09/2020 - HORA: 11:50
PISTA: PISTA JOSÉ DE VERDA
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 02 - 1.10 M - EQUIPES E 1ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
PRÉ MIRIM / CRONÔMETRO
DATA: 30/09/2020 - HORA: 14:20
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 03 - 1.20 M - EQUIPES E 1ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
MIRIM / CRONÔMETRO
DATA: 30/09/2020 - HORA: 16:50
PISTA: PISTA JOSÉ DE VERDA
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
01 de Outubro de 2020 - Quinta-feira  
PR 04 - 1.30 M - EQUIPE E 1ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
PRÉ JUNIOR / TAB. C - ART 239 E 263 - VELOCIDADE E MANEABILIDADE
DATA: 01/10/2020 - HORA: 08:00
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 05 - 1.40 M - EQUIPE E 1ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
JUNIOR / TAB. C - ART 239 E 263 - VELOCIDADE E MANEABILIDADE
DATA: 01/10/2020 - HORA: 10:20
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 06 - 1.00 M - FINAL EQUIPE E 2ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
MINI MIRIM / 2 PERCURSOS IDÊNTICOS COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 01/10/2020 - HORA: 11:40
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 07 - 1.15 M - FINAL EQUIPE E 2ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
PRÉ MIRIM / 2 PERCURSOS IDÊNTICOS COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 01/10/2020 - HORA: 15:40
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
02 de Outubro de 2020 - Sexta-feira  
PR 08 - 1.25 M - FINAL EQUIPE E 2ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
MIRIM / 2 PERCURSOS IDÊNTICOS COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 02/10/2020 - HORA: 08:30
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 09 - 1.30 M - FINAL EQUIPE E 2ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
PRÉ JUNIOR / 2 PERCURSOS IDÊNTICOS COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 02/10/2020 - HORA: 11:50
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 375 M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 10 - 1.40 M - FINAL EQUIPE E 2ª QUALIFICATIVA INDIVIDUAL
JUNIOR / 2 PERCURSOS IDÊNTICOS COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 02/10/2020 - HORA: 15:30
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 370M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PROVA A - 1.00 M - PROVA EXTRA
MINI MIRIM / TEMPO IDEAL
DATA: 02/10/2020 - HORA: A SEGUIR
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PROVA B - 1.10 M - PROVA EXTRA
PRÉ MIRIM / TEMPO IDEAL
DATA: 02/10/2020 - HORA: A SEGUIR
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
03 de Outubro de 2020 - Sábado  
PR 11 - 1.05 M - FINAL INDIVIDUAL
MINI MIRIM / TAB. A - ART. 238 1.1 - 1 PASSAGEM COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 03/10/2020 - HORA: 13:00
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 12 - 1.15 M - FINAL INDIVIDUAL
PRÉ MIRIM / 2 PERCURSOS DISTINTOS COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 03/10/2020 - HORA: 15:00
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PROVA C - 1.20 M - PROVA EXTRA
MIRIM / TEMPO IDEAL
DATA: 03/10/2020 - HORA: A SEGUIR
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PROVA D - 1.30 M - PROVA EXTRA
PRÉ JUNIOR / TEMPO IDEAL
DATA: 03/10/2020 - HORA: A SEGUIR
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PROVA E - 1.40 M - PROVA EXTRA
JUNIOR / TEMPO IDEAL
DATA: 03/10/2020 - HORA: A SEGUIR
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
04 de Outubro de 2020 - Domingo  
PR 13 - 1.25 M - FINAL INDIVIDUAL
MIRIM / 2 PERCURSOS DISTINTOS COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 04/10/2020 - HORA: 09:00
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 375M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 14 - 1.30 M - FINAL INDIVIDUAL
PRÉ JUNIOR / 2 PERCURSOS DISTINTOS COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 04/10/2020 - HORA: 11:40
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 350M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
PR 15 - 1.40 M - FINAL INDIVIDUAL - GRANDE PRÊMIO HÉLIO PESSOA
JUNIOR / 2 PERCURSOS DISTINTOS COM TEMPO CONCEDIDO
DATA: 04/10/2020 - HORA: 15:00
PISTA: PISTA ROBERTO MARINHO
DESENHADOR DE PERCURSOS: SRA.LUCIA FARIA ALEGRIA SIMÕES E SRA.ERICA SPORTIELLO - 375M/M
  Ordem de entrada  
0
  Resultado  
       
    Total: 25 provas | 160 inscritos | 160 cavalos | 111 atletas | 5 categorias